Распорядок дня семилетнего Обломова

Вопрос от пользователя: Алина

Распорядок дня семилетнего Обломова

Ответ: Darth Vader

Специального и строгого распорядка дня у Илюши Обломова, героя романа И. А. Гончарова «Обломов» не было.

Весь день мальчика состоял из сна, бодрствования, еды, игр на воздухе, потом снова еда, сон, игры и снова еда и сон. Вечером ему читали перед сном сказки.

Илюша пытался внести в свой распорядок много активности, потому что был любознательным и познавал мир, но его стремления сразу пресекались няньками и Захаром.

Поэтому играми называлось просто проведение времени на свежем воздухе, где Илюша хотел играть, но его постоянно успокаивали, чтобы нигде не упал, не ушибся.

Беликова Ирина

Учитель физики, информатики и вычислительной техники. Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках Приоритетного Национального Проекта "Образование".

Оцените автора
Добавить комментарий