Вопрос от пользователя: Ирена
За 5 кг конфет заплатили 281 лей. Сколько стоят 3 кг таких конфет?
Ответ: Нила
281/5=56,2 рублей за 1 кг
56,2*3=168,6 за 3 кг
Вопрос от пользователя: Ирена
За 5 кг конфет заплатили 281 лей. Сколько стоят 3 кг таких конфет?
Ответ: Нила
281/5=56,2 рублей за 1 кг
56,2*3=168,6 за 3 кг