Сочинение на тему «порвое посешение театра».

Вопрос от пользователя: Евтихий

Сочинение на тему «порвое посешение театра».

Ответ: Грипа

Вчера был день рождения моей подруги и мы пошли в театр. Сначала я думал, что мне не понравится, но решил пойти и посмотреть.

Вот мы встретились у театра, поздравили Ксюшу, и зашли в это большое, красивое здание. Внутри оно выглядело очень просторным и безграничным. Наша компания прошла в гардероб, где мы сдали верхнюю одежду. Затем к нам подошла работница театра и предложила сделать нам экскурсию по этому знаменитому и огромному театру. Все согласились. Мы поднялись на 3 этаж и рассматривали большие картины, висящие на стенах театра, старинные костюмы, использовавшиеся когда то театром. Было очень интересно. Я и мои друзья осмотрели 2 и 3 этажи театра. Родители проводили нас в театральный буфет. Нам дали небольшое меню, где мы выбрали праздничный обед.

Прозвенел звонок, и нам сказали что можно заходить в большой зал. Мы сразу же, с большим интересом рванули туда. Места у нас были в бельэтаже. Мы смотрели интересный спектакль сверху! Это было очень красиво!

Мне понравилось в театре! Было очень красиво и празднично. Обязательно еще много раз схожу в наш замечательный театр!

Беликова Ирина

Учитель физики, информатики и вычислительной техники. Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках Приоритетного Национального Проекта "Образование".

Оцените автора
Добавить комментарий