Сочинение лето закончилось … а были ли у вас интересные встречи путешествия события которые вы надолго запомнили в форме письма

Вопрос от пользователя: Петронилла

Сочинение лето закончилось … а были ли у вас интересные встречи путешествия события которые вы надолго запомнили в форме письма

Ответ: Самсон

Здравствуй, Женя. Сижу и вспоминаю тебя, нашу прогулку по «Летнему» осеннему. Желтые листья вертолетиками кружились над нашими головами и падали на влажную землю Смотрю на картину Бродского и вспоминаю об этом. Та же широкая аллея, те же голые печальные деревья и редкие прохожие. Одинокая беседка кажется храмом, куда можно убежать от невзгод. Чтобы в нее войти, нужно подняться по крутым лестницам, держась за изящные перила. Наверное, помнишь, как мы скрывались в ней от моросящего дождя и читали друг другу стихи Рубцова : » Улетают листья с тополей … Повторилась в мире неизбежность … » Но на картине дождя нет, и та реальность не совпадает с реальностью художественной. Облака редки, хотя и серы. Бродский использует нежные тона, передающие зыбкость времени. Вот такие мысли, Жень. Как ты там?

Беликова Ирина

Учитель физики, информатики и вычислительной техники. Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках Приоритетного Национального Проекта "Образование".

Оцените автора
Добавить комментарий