Вопрос от пользователя: Володяша
Помогите составить диалог на тему встреча друзей после летних каникул используйте этикетные междометия
Ответ: Жозефина
-приветствую вас, петр!
— и вам не хворать, михаил
-не соизволите ли вы поделиться со мной информацией по поводу ваших каникул?
— конечно! ходил я как-то на пруд. все вокруг смеялись, бегали, лишь я, как истиный джентельмен шел пешком. но не смотрел под ноги. и как на зло мне попалась коряга. я споткнулся и стукнулся головой. после этого я говорю как джентельмен.
— не может быть! со мной произошел точь-в — точь такой — же инцендент.
но тут прозвенел звонок с урока и два друга кинулись за дверь. урок ончился, тепрь можно снова кричать!