Помогите составить диалог на тему встреча друзей после летних каникул используйте этикетные междометия

Вопрос от пользователя: Володяша

Помогите составить диалог на тему встреча друзей после летних каникул используйте этикетные междометия

Ответ: Жозефина

-приветствую вас, петр!

— и вам не хворать, михаил

-не соизволите ли вы поделиться со мной информацией по поводу ваших каникул?

— конечно! ходил я как-то на пруд. все вокруг смеялись, бегали, лишь я, как истиный джентельмен шел пешком. но не смотрел под ноги. и как на зло мне попалась коряга. я споткнулся и стукнулся головой. после этого я говорю как джентельмен.

— не может быть! со мной произошел точь-в — точь такой — же инцендент.

но тут прозвенел звонок с урока и два друга кинулись за дверь. урок ончился, тепрь можно снова кричать!

Беликова Ирина

Учитель физики, информатики и вычислительной техники. Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках Приоритетного Национального Проекта "Образование".

Оцените автора
Добавить комментарий