Главная страницаСпишыце. Падкрэслице у сказах назоуники якия аутар ужывае у множным лику. Летняя раница такая прыгожая! На лясной паляне блишчаць срабрыстыя кропельки расы. Матыльки лятаюць. Гудуць пчолы и чмяли. Стракочуць у траве коники.
Спишыце. Падкрэслице у сказах назоуники якия аутар ужывае у множным лику. Летняя раница такая прыгожая! На лясной паляне блишчаць срабрыстыя кропельки расы. Матыльки лятаюць. Гудуць пчолы и чмяли. Стракочуць у траве коники.
Спишыце. Падкрэслице у сказах назоуники якия аутар ужывае у множным лику. Летняя раница такая прыгожая! На лясной паляне блишчаць срабрыстыя кропельки расы. Матыльки лятаюць. Гудуць пчолы и чмяли. Стракочуць у траве коники. Цягнуцца да сонца блакитныя, чырвоныя, жоутыя кветки, дзякуюць за цеплыню и ласку, радуюцца новаму дню
Учитель физики, информатики и вычислительной техники. Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках Приоритетного Национального Проекта "Образование".