Главная страницаСоставьте по условию задачи уравнения, обозначив буквой х количество марок в первом альбоме. В двух альбомах 210 марок. Если из первого альбома переложить во второй 30 марок, то в первом окажется в 2 раза меньше марок, чем во втором.
Составьте по условию задачи уравнения, обозначив буквой х количество марок в первом альбоме. В двух альбомах 210 марок. Если из первого альбома переложить во второй 30 марок, то в первом окажется в 2 раза меньше марок, чем во втором.
Составьте по условию задачи уравнения, обозначив буквой х количество марок в первом альбоме.
В двух альбомах 210 марок. Если из первого альбома переложить во второй 30 марок, то в первом окажется в 2 раза меньше марок, чем во втором. Сколько марок лежит в первом альбоме?
Учитель физики, информатики и вычислительной техники. Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках Приоритетного Национального Проекта "Образование".