Главная страницаПомогите! Прошу вас! Задача: В шоколаде 6 полосок по в прямоугольников в каждой. Три таких шоколадки поделили поровну между 12 ребятами.
Помогите! Прошу вас! Задача: В шоколаде 6 полосок по в прямоугольников в каждой. Три таких шоколадки поделили поровну между 12 ребятами.
В шоколаде 6 полосок по в прямоугольников в каждой. Три таких шоколадки поделили поровну между 12 ребятами. Сколько шоколадных прямоугольников получил каждый?
Задача 2:
В пятизвенной ломаной среднее звено имеет длину 19 см. Известно, что каждое звено на 2 см длиннее предыдущего. Какова длина ломаной?
Учитель физики, информатики и вычислительной техники. Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках Приоритетного Национального Проекта "Образование".