Главная страницаВыпешите предложения с прямой речью расставляя знаки препинания. Я не дерусь. Не задирайся. Изучай математику. Макар беспомощно дрыгал ногами, шипел, как самый настоящий гусь, всхлипывал Буду изучать. Наконец Электроник медленно отпустил руку.
Выпешите предложения с прямой речью расставляя знаки препинания. Я не дерусь. Не задирайся. Изучай математику. Макар беспомощно дрыгал ногами, шипел, как самый настоящий гусь, всхлипывал Буду изучать. Наконец Электроник медленно отпустил руку.
Выпешите предложения с прямой речью расставляя знаки препинания.
Я не дерусь. Не задирайся. Изучай математику. Макар беспомощно дрыгал ногами, шипел, как самый настоящий гусь, всхлипывал Буду изучать. Наконец Электроник медленно отпустил руку. Нельзя уж и пошутить ворчливо сказал Макар.
Ответ: Димитрий
Наконец, Электроник медленно отпустил руку. » Нельзя уж и пошутить » — ворчливо сказал Макар.
Учитель физики, информатики и вычислительной техники. Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках Приоритетного Национального Проекта "Образование".